バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  20:45 分発



20:45発 新宿駅西口 [時刻表]
20:45着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
20:46着 新宿住友ビル [時刻表]
20:48着 十二社池の下 [時刻表]
20:49着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
20:50着 本町三丁目 [時刻表]
20:51着 本町四丁目 [時刻表]
20:52着 弥生町三丁目 [時刻表]
20:53着 南台一丁目 [時刻表]
20:55着 東大附属 [時刻表]
20:56着 南台交差点 [時刻表]
20:57着 南台図書館 [時刻表]
20:58着 栄橋 [時刻表]
20:59着 広町住宅 [時刻表]
21:00着 [時刻表]
21:02着 方南町駅 [時刻表]
21:03着 八幡通り [時刻表]
21:04着 大宮八幡入口 [時刻表]
21:04着 方南水道道路 [時刻表]
21:05着 大宮町 [時刻表]
21:06着 西永福 [時刻表]
21:11着 永福町