バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  08:03 分発



08:03発 新宿駅西口 [時刻表]
08:04着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
08:05着 新宿住友ビル [時刻表]
08:07着 十二社池の下 [時刻表]
08:08着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
08:09着 本町三丁目 [時刻表]
08:11着 本町四丁目 [時刻表]
08:12着 弥生町三丁目 [時刻表]
08:13着 南台一丁目 [時刻表]
08:15着 東大附属 [時刻表]
08:16着 南台交差点 [時刻表]
08:17着 南台図書館 [時刻表]
08:18着 栄橋 [時刻表]
08:19着 広町住宅 [時刻表]
08:20着 [時刻表]
08:22着 方南町駅 [時刻表]
08:23着 八幡通り [時刻表]
08:24着 大宮八幡入口 [時刻表]
08:24着 方南水道道路 [時刻表]
08:25着 大宮町 [時刻表]
08:26着 西永福 [時刻表]
08:31着 永福町