バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  12:53 分発



12:53発 新宿駅西口 [時刻表]
12:54着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
12:55着 新宿住友ビル [時刻表]
12:57着 十二社池の下 [時刻表]
12:58着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
12:59着 本町三丁目 [時刻表]
13:01着 本町四丁目 [時刻表]
13:02着 弥生町三丁目 [時刻表]
13:03着 南台一丁目 [時刻表]
13:05着 東大附属 [時刻表]
13:06着 南台交差点 [時刻表]
13:07着 南台図書館 [時刻表]
13:08着 栄橋 [時刻表]
13:09着 広町住宅 [時刻表]
13:10着 [時刻表]
13:12着 方南町駅 [時刻表]
13:13着 八幡通り [時刻表]
13:14着 大宮八幡入口 [時刻表]
13:14着 方南水道道路 [時刻表]
13:15着 大宮町 [時刻表]
13:16着 西永福 [時刻表]
13:21着 永福町