バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  20:07 分発



20:07発 新宿駅西口 [時刻表]
20:08着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
20:09着 新宿住友ビル [時刻表]
20:11着 十二社池の下 [時刻表]
20:12着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
20:13着 本町三丁目 [時刻表]
20:15着 本町四丁目 [時刻表]
20:16着 弥生町三丁目 [時刻表]
20:17着 南台一丁目 [時刻表]
20:18着 東大附属 [時刻表]
20:19着 南台交差点 [時刻表]
20:20着 南台図書館 [時刻表]
20:21着 栄橋 [時刻表]
20:22着 広町住宅 [時刻表]
20:23着 [時刻表]
20:25着 方南町駅 [時刻表]
20:26着 八幡通り [時刻表]
20:27着 大宮八幡入口 [時刻表]
20:27着 方南水道道路 [時刻表]
20:28着 大宮町 [時刻表]
20:29着 西永福 [時刻表]
20:31着 永福町