バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  15:59 分発



15:59発 新宿駅西口 [時刻表]
16:00着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
16:02着 新宿住友ビル [時刻表]
16:04着 十二社池の下 [時刻表]
16:05着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
16:06着 本町三丁目 [時刻表]
16:08着 本町四丁目 [時刻表]
16:09着 弥生町三丁目 [時刻表]
16:10着 南台一丁目 [時刻表]
16:12着 東大附属 [時刻表]
16:13着 南台交差点 [時刻表]
16:14着 南台図書館 [時刻表]
16:15着 栄橋 [時刻表]
16:16着 広町住宅 [時刻表]
16:17着 [時刻表]
16:19着 方南町駅 [時刻表]
16:20着 八幡通り [時刻表]
16:21着 大宮八幡入口 [時刻表]
16:21着 方南水道道路 [時刻表]
16:22着 大宮町 [時刻表]
16:23着 西永福 [時刻表]
16:32着 永福町