バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  17:20 分発



17:20発 新宿駅西口 [時刻表]
17:21着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
17:23着 新宿住友ビル [時刻表]
17:25着 十二社池の下 [時刻表]
17:26着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
17:27着 本町三丁目 [時刻表]
17:29着 本町四丁目 [時刻表]
17:30着 弥生町三丁目 [時刻表]
17:31着 南台一丁目 [時刻表]
17:33着 東大附属 [時刻表]
17:34着 南台交差点 [時刻表]
17:35着 南台図書館 [時刻表]
17:36着 栄橋 [時刻表]
17:37着 広町住宅 [時刻表]
17:38着 [時刻表]
17:40着 方南町駅 [時刻表]
17:41着 八幡通り [時刻表]
17:42着 大宮八幡入口 [時刻表]
17:42着 方南水道道路 [時刻表]
17:43着 大宮町 [時刻表]
17:44着 西永福 [時刻表]
17:53着 永福町