バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  19:23 分発



19:23発 新宿駅西口 [時刻表]
19:24着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
19:26着 新宿住友ビル [時刻表]
19:28着 十二社池の下 [時刻表]
19:29着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
19:30着 本町三丁目 [時刻表]
19:32着 本町四丁目 [時刻表]
19:33着 弥生町三丁目 [時刻表]
19:34着 南台一丁目 [時刻表]
19:36着 東大附属 [時刻表]
19:37着 南台交差点 [時刻表]
19:38着 南台図書館 [時刻表]
19:39着 栄橋 [時刻表]
19:40着 広町住宅 [時刻表]
19:41着 [時刻表]
19:43着 方南町駅 [時刻表]
19:44着 八幡通り [時刻表]
19:45着 大宮八幡入口 [時刻表]
19:45着 方南水道道路 [時刻表]
19:46着 大宮町 [時刻表]
19:47着 西永福 [時刻表]
19:53着 永福町