バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  20:23 分発



20:23発 新宿駅西口 [時刻表]
20:24着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
20:25着 新宿住友ビル [時刻表]
20:27着 十二社池の下 [時刻表]
20:28着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
20:29着 本町三丁目 [時刻表]
20:31着 本町四丁目 [時刻表]
20:32着 弥生町三丁目 [時刻表]
20:33着 南台一丁目 [時刻表]
20:34着 東大附属 [時刻表]
20:35着 南台交差点 [時刻表]
20:36着 南台図書館 [時刻表]
20:37着 栄橋 [時刻表]
20:38着 広町住宅 [時刻表]
20:39着 [時刻表]
20:41着 方南町駅 [時刻表]
20:42着 八幡通り [時刻表]
20:43着 大宮八幡入口 [時刻表]
20:43着 方南水道道路 [時刻表]
20:44着 大宮町 [時刻表]
20:45着 西永福 [時刻表]
20:47着 永福町