バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  21:20 分発



21:20発 新宿駅西口 [時刻表]
21:21着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
21:22着 新宿住友ビル [時刻表]
21:24着 十二社池の下 [時刻表]
21:25着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
21:26着 本町三丁目 [時刻表]
21:28着 本町四丁目 [時刻表]
21:29着 弥生町三丁目 [時刻表]
21:30着 南台一丁目 [時刻表]
21:31着 東大附属 [時刻表]
21:32着 南台交差点 [時刻表]
21:33着 南台図書館 [時刻表]
21:34着 栄橋 [時刻表]
21:35着 広町住宅 [時刻表]
21:36着 [時刻表]
21:38着 方南町駅 [時刻表]
21:39着 八幡通り [時刻表]
21:40着 大宮八幡入口 [時刻表]
21:40着 方南水道道路 [時刻表]
21:41着 大宮町 [時刻表]
21:42着 西永福 [時刻表]
21:44着 永福町