バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  22:35 分発



22:35発 新宿駅西口 [時刻表]
22:36着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
22:37着 新宿住友ビル [時刻表]
22:39着 十二社池の下 [時刻表]
22:40着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
22:41着 本町三丁目 [時刻表]
22:43着 本町四丁目 [時刻表]
22:44着 弥生町三丁目 [時刻表]
22:45着 南台一丁目 [時刻表]
22:46着 東大附属 [時刻表]
22:47着 南台交差点 [時刻表]
22:48着 南台図書館 [時刻表]
22:49着 栄橋 [時刻表]
22:50着 広町住宅 [時刻表]
22:51着 [時刻表]
22:53着 方南町駅 [時刻表]
22:54着 八幡通り [時刻表]
22:55着 大宮八幡入口 [時刻表]
22:55着 方南水道道路 [時刻表]
22:56着 大宮町 [時刻表]
22:57着 西永福 [時刻表]
22:59着 永福町