バス時刻表 宿35[京王] 佼成病院行  15:21 分発



15:21発 新宿駅西口 [時刻表]
15:22着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
15:24着 新宿住友ビル [時刻表]
15:26着 十二社池の下 [時刻表]
15:27着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
15:28着 本町三丁目 [時刻表]
15:30着 本町四丁目 [時刻表]
15:31着 弥生町三丁目 [時刻表]
15:32着 南台一丁目 [時刻表]
15:35着 東大附属 [時刻表]
15:36着 南台交差点 [時刻表]
15:38着 南台図書館 [時刻表]
15:39着 弥生町五丁目 [時刻表]
15:40着 佼成行学園 [時刻表]
15:41着 母子寮前 [時刻表]
15:44着 佼成会聖堂前 [時刻表]
15:47着 佼成病院