バス時刻表 宿35[京王] 佼成病院行  11:19 分発



11:19発 新宿駅西口 [時刻表]
11:20着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
11:21着 新宿住友ビル [時刻表]
11:23着 十二社池の下 [時刻表]
11:24着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
11:25着 本町三丁目 [時刻表]
11:27着 本町四丁目 [時刻表]
11:28着 弥生町三丁目 [時刻表]
11:29着 南台一丁目 [時刻表]
11:31着 東大附属 [時刻表]
11:32着 南台交差点 [時刻表]
11:33着 南台図書館 [時刻表]
11:34着 弥生町五丁目 [時刻表]
11:35着 佼成行学園 [時刻表]
11:36着 母子寮前 [時刻表]
11:37着 佼成会聖堂前 [時刻表]
11:42着 佼成病院