バス時刻表 宿35[京王] 佼成病院行  12:18 分発



12:18発 新宿駅西口 [時刻表]
12:19着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
12:20着 新宿住友ビル [時刻表]
12:22着 十二社池の下 [時刻表]
12:23着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
12:24着 本町三丁目 [時刻表]
12:26着 本町四丁目 [時刻表]
12:27着 弥生町三丁目 [時刻表]
12:28着 南台一丁目 [時刻表]
12:30着 東大附属 [時刻表]
12:31着 南台交差点 [時刻表]
12:32着 南台図書館 [時刻表]
12:33着 弥生町五丁目 [時刻表]
12:34着 佼成行学園 [時刻表]
12:35着 母子寮前 [時刻表]
12:36着 佼成会聖堂前 [時刻表]
12:41着 佼成病院