バス時刻表 宿35[京王] 佼成病院行  14:08 分発



14:08発 新宿駅西口 [時刻表]
14:09着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
14:11着 新宿住友ビル [時刻表]
14:13着 十二社池の下 [時刻表]
14:14着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
14:15着 本町三丁目 [時刻表]
14:17着 本町四丁目 [時刻表]
14:18着 弥生町三丁目 [時刻表]
14:19着 南台一丁目 [時刻表]
14:21着 東大附属 [時刻表]
14:22着 南台交差点 [時刻表]
14:23着 南台図書館 [時刻表]
14:24着 弥生町五丁目 [時刻表]
14:25着 佼成行学園 [時刻表]
14:26着 母子寮前 [時刻表]
14:27着 佼成会聖堂前 [時刻表]
14:35着 佼成病院