バス時刻表 宿35[京王] 佼成病院行  09:08 分発



09:08発 新宿駅西口 [時刻表]
09:09着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
09:10着 新宿住友ビル [時刻表]
09:12着 十二社池の下 [時刻表]
09:13着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
09:14着 本町三丁目 [時刻表]
09:16着 本町四丁目 [時刻表]
09:17着 弥生町三丁目 [時刻表]
09:18着 南台一丁目 [時刻表]
09:20着 東大附属 [時刻表]
09:21着 南台交差点 [時刻表]
09:22着 南台図書館 [時刻表]
09:23着 弥生町五丁目 [時刻表]
09:24着 佼成行学園 [時刻表]
09:25着 母子寮前 [時刻表]
09:26着 佼成会聖堂前 [時刻表]
09:31着 佼成病院