バス時刻表 宿35[京王] 佼成病院行  13:18 分発



13:18発 新宿駅西口 [時刻表]
13:19着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
13:20着 新宿住友ビル [時刻表]
13:22着 十二社池の下 [時刻表]
13:23着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
13:24着 本町三丁目 [時刻表]
13:26着 本町四丁目 [時刻表]
13:27着 弥生町三丁目 [時刻表]
13:28着 南台一丁目 [時刻表]
13:30着 東大附属 [時刻表]
13:31着 南台交差点 [時刻表]
13:32着 南台図書館 [時刻表]
13:33着 弥生町五丁目 [時刻表]
13:34着 佼成行学園 [時刻表]
13:35着 母子寮前 [時刻表]
13:36着 佼成会聖堂前 [時刻表]
13:41着 佼成病院