バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  06:52 分発



06:52発 新宿駅西口 [時刻表]
06:52着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
06:53着 新宿住友ビル [時刻表]
06:55着 十二社池の下 [時刻表]
06:56着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
06:57着 本町三丁目 [時刻表]
06:58着 本町四丁目 [時刻表]
06:59着 弥生町三丁目 [時刻表]
07:00着 南台一丁目 [時刻表]
07:01着 東大附属 [時刻表]
07:02着 南台交差点 [時刻表]
07:03着 南台図書館 [時刻表]
07:04着 弥生町五丁目 [時刻表]
07:05着 佼成行学園 [時刻表]
07:06着 母子寮前 [時刻表]
07:07着 佼成会聖堂前