バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  07:09 分発



07:09発 新宿駅西口 [時刻表]
07:09着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
07:10着 新宿住友ビル [時刻表]
07:12着 十二社池の下 [時刻表]
07:13着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
07:14着 本町三丁目 [時刻表]
07:15着 本町四丁目 [時刻表]
07:16着 弥生町三丁目 [時刻表]
07:17着 南台一丁目 [時刻表]
07:18着 東大附属 [時刻表]
07:19着 南台交差点 [時刻表]
07:20着 南台図書館 [時刻表]
07:21着 弥生町五丁目 [時刻表]
07:22着 佼成行学園 [時刻表]
07:23着 母子寮前 [時刻表]
07:24着 佼成会聖堂前