バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  07:17 分発



07:17発 新宿駅西口 [時刻表]
07:17着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
07:18着 新宿住友ビル [時刻表]
07:20着 十二社池の下 [時刻表]
07:21着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
07:22着 本町三丁目 [時刻表]
07:23着 本町四丁目 [時刻表]
07:24着 弥生町三丁目 [時刻表]
07:25着 南台一丁目 [時刻表]
07:26着 東大附属 [時刻表]
07:27着 南台交差点 [時刻表]
07:28着 南台図書館 [時刻表]
07:29着 弥生町五丁目 [時刻表]
07:30着 佼成行学園 [時刻表]
07:31着 母子寮前 [時刻表]
07:32着 佼成会聖堂前