バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  07:48 分発



07:48発 新宿駅西口 [時刻表]
07:49着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
07:50着 新宿住友ビル [時刻表]
07:52着 十二社池の下 [時刻表]
07:53着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
07:54着 本町三丁目 [時刻表]
07:56着 本町四丁目 [時刻表]
07:57着 弥生町三丁目 [時刻表]
07:58着 南台一丁目 [時刻表]
08:01着 東大附属 [時刻表]
08:02着 南台交差点 [時刻表]
08:03着 南台図書館 [時刻表]
08:04着 弥生町五丁目 [時刻表]
08:05着 佼成行学園 [時刻表]
08:06着 母子寮前 [時刻表]
08:07着 佼成会聖堂前