バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  09:37 分発



09:37発 新宿駅西口 [時刻表]
09:38着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
09:39着 新宿住友ビル [時刻表]
09:41着 十二社池の下 [時刻表]
09:42着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
09:43着 本町三丁目 [時刻表]
09:45着 本町四丁目 [時刻表]
09:46着 弥生町三丁目 [時刻表]
09:47着 南台一丁目 [時刻表]
09:50着 東大附属 [時刻表]
09:51着 南台交差点 [時刻表]
09:52着 南台図書館 [時刻表]
09:53着 弥生町五丁目 [時刻表]
09:54着 佼成行学園 [時刻表]
09:55着 母子寮前 [時刻表]
09:56着 佼成会聖堂前