バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  09:45 分発



09:45発 新宿駅西口 [時刻表]
09:46着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
09:47着 新宿住友ビル [時刻表]
09:49着 十二社池の下 [時刻表]
09:50着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
09:51着 本町三丁目 [時刻表]
09:53着 本町四丁目 [時刻表]
09:54着 弥生町三丁目 [時刻表]
09:55着 南台一丁目 [時刻表]
09:58着 東大附属 [時刻表]
09:59着 南台交差点 [時刻表]
10:00着 南台図書館 [時刻表]
10:01着 弥生町五丁目 [時刻表]
10:02着 佼成行学園 [時刻表]
10:03着 母子寮前 [時刻表]
10:04着 佼成会聖堂前