バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  11:21 分発



11:21発 新宿駅西口 [時刻表]
11:22着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
11:23着 新宿住友ビル [時刻表]
11:25着 十二社池の下 [時刻表]
11:26着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
11:27着 本町三丁目 [時刻表]
11:29着 本町四丁目 [時刻表]
11:30着 弥生町三丁目 [時刻表]
11:31着 南台一丁目 [時刻表]
11:34着 東大附属 [時刻表]
11:35着 南台交差点 [時刻表]
11:36着 南台図書館 [時刻表]
11:37着 弥生町五丁目 [時刻表]
11:38着 佼成行学園 [時刻表]
11:39着 母子寮前 [時刻表]
11:40着 佼成会聖堂前