バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  11:53 分発



11:53発 新宿駅西口 [時刻表]
11:54着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
11:55着 新宿住友ビル [時刻表]
11:57着 十二社池の下 [時刻表]
11:58着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
11:59着 本町三丁目 [時刻表]
12:01着 本町四丁目 [時刻表]
12:02着 弥生町三丁目 [時刻表]
12:03着 南台一丁目 [時刻表]
12:06着 東大附属 [時刻表]
12:07着 南台交差点 [時刻表]
12:08着 南台図書館 [時刻表]
12:09着 弥生町五丁目 [時刻表]
12:10着 佼成行学園 [時刻表]
12:11着 母子寮前 [時刻表]
12:12着 佼成会聖堂前