バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  12:01 分発



12:01発 新宿駅西口 [時刻表]
12:02着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
12:03着 新宿住友ビル [時刻表]
12:05着 十二社池の下 [時刻表]
12:06着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
12:07着 本町三丁目 [時刻表]
12:09着 本町四丁目 [時刻表]
12:10着 弥生町三丁目 [時刻表]
12:11着 南台一丁目 [時刻表]
12:14着 東大附属 [時刻表]
12:15着 南台交差点 [時刻表]
12:16着 南台図書館 [時刻表]
12:17着 弥生町五丁目 [時刻表]
12:18着 佼成行学園 [時刻表]
12:19着 母子寮前 [時刻表]
12:20着 佼成会聖堂前