バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  13:05 分発



13:05発 新宿駅西口 [時刻表]
13:06着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
13:07着 新宿住友ビル [時刻表]
13:09着 十二社池の下 [時刻表]
13:10着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
13:11着 本町三丁目 [時刻表]
13:13着 本町四丁目 [時刻表]
13:14着 弥生町三丁目 [時刻表]
13:15着 南台一丁目 [時刻表]
13:18着 東大附属 [時刻表]
13:19着 南台交差点 [時刻表]
13:20着 南台図書館 [時刻表]
13:21着 弥生町五丁目 [時刻表]
13:22着 佼成行学園 [時刻表]
13:23着 母子寮前 [時刻表]
13:24着 佼成会聖堂前