バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  13:45 分発



13:45発 新宿駅西口 [時刻表]
13:46着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
13:47着 新宿住友ビル [時刻表]
13:49着 十二社池の下 [時刻表]
13:50着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
13:51着 本町三丁目 [時刻表]
13:53着 本町四丁目 [時刻表]
13:54着 弥生町三丁目 [時刻表]
13:55着 南台一丁目 [時刻表]
13:58着 東大附属 [時刻表]
13:59着 南台交差点 [時刻表]
14:00着 南台図書館 [時刻表]
14:01着 弥生町五丁目 [時刻表]
14:02着 佼成行学園 [時刻表]
14:03着 母子寮前 [時刻表]
14:04着 佼成会聖堂前