バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  14:17 分発



14:17発 新宿駅西口 [時刻表]
14:18着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
14:20着 新宿住友ビル [時刻表]
14:22着 十二社池の下 [時刻表]
14:23着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
14:24着 本町三丁目 [時刻表]
14:26着 本町四丁目 [時刻表]
14:27着 弥生町三丁目 [時刻表]
14:28着 南台一丁目 [時刻表]
14:31着 東大附属 [時刻表]
14:32着 南台交差点 [時刻表]
14:34着 南台図書館 [時刻表]
14:35着 弥生町五丁目 [時刻表]
14:36着 佼成行学園 [時刻表]
14:37着 母子寮前 [時刻表]
14:40着 佼成会聖堂前