バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  15:05 分発



15:05発 新宿駅西口 [時刻表]
15:06着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
15:08着 新宿住友ビル [時刻表]
15:10着 十二社池の下 [時刻表]
15:11着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
15:12着 本町三丁目 [時刻表]
15:14着 本町四丁目 [時刻表]
15:15着 弥生町三丁目 [時刻表]
15:16着 南台一丁目 [時刻表]
15:19着 東大附属 [時刻表]
15:20着 南台交差点 [時刻表]
15:22着 南台図書館 [時刻表]
15:23着 弥生町五丁目 [時刻表]
15:24着 佼成行学園 [時刻表]
15:25着 母子寮前 [時刻表]
15:28着 佼成会聖堂前