バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  15:53 分発



15:53発 新宿駅西口 [時刻表]
15:54着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
15:56着 新宿住友ビル [時刻表]
15:58着 十二社池の下 [時刻表]
15:59着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
16:00着 本町三丁目 [時刻表]
16:02着 本町四丁目 [時刻表]
16:03着 弥生町三丁目 [時刻表]
16:04着 南台一丁目 [時刻表]
16:07着 東大附属 [時刻表]
16:08着 南台交差点 [時刻表]
16:10着 南台図書館 [時刻表]
16:11着 弥生町五丁目 [時刻表]
16:12着 佼成行学園 [時刻表]
16:13着 母子寮前 [時刻表]
16:16着 佼成会聖堂前