バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  16:41 分発



16:41発 新宿駅西口 [時刻表]
16:42着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
16:44着 新宿住友ビル [時刻表]
16:46着 十二社池の下 [時刻表]
16:47着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
16:48着 本町三丁目 [時刻表]
16:50着 本町四丁目 [時刻表]
16:51着 弥生町三丁目 [時刻表]
16:52着 南台一丁目 [時刻表]
16:55着 東大附属 [時刻表]
16:56着 南台交差点 [時刻表]
16:58着 南台図書館 [時刻表]
16:59着 弥生町五丁目 [時刻表]
17:00着 佼成行学園 [時刻表]
17:01着 母子寮前 [時刻表]
17:04着 佼成会聖堂前