バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  17:45 分発



17:45発 新宿駅西口 [時刻表]
17:46着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
17:48着 新宿住友ビル [時刻表]
17:50着 十二社池の下 [時刻表]
17:51着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
17:52着 本町三丁目 [時刻表]
17:54着 本町四丁目 [時刻表]
17:55着 弥生町三丁目 [時刻表]
17:56着 南台一丁目 [時刻表]
17:59着 東大附属 [時刻表]
18:00着 南台交差点 [時刻表]
18:02着 南台図書館 [時刻表]
18:03着 弥生町五丁目 [時刻表]
18:04着 佼成行学園 [時刻表]
18:05着 母子寮前 [時刻表]
18:08着 佼成会聖堂前