バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  18:09 分発



18:09発 新宿駅西口 [時刻表]
18:10着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
18:12着 新宿住友ビル [時刻表]
18:14着 十二社池の下 [時刻表]
18:15着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
18:16着 本町三丁目 [時刻表]
18:18着 本町四丁目 [時刻表]
18:19着 弥生町三丁目 [時刻表]
18:20着 南台一丁目 [時刻表]
18:23着 東大附属 [時刻表]
18:24着 南台交差点 [時刻表]
18:26着 南台図書館 [時刻表]
18:27着 弥生町五丁目 [時刻表]
18:28着 佼成行学園 [時刻表]
18:29着 母子寮前 [時刻表]
18:32着 佼成会聖堂前