バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  19:08 分発



19:08発 新宿駅西口 [時刻表]
19:09着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
19:11着 新宿住友ビル [時刻表]
19:13着 十二社池の下 [時刻表]
19:14着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
19:15着 本町三丁目 [時刻表]
19:17着 本町四丁目 [時刻表]
19:18着 弥生町三丁目 [時刻表]
19:19着 南台一丁目 [時刻表]
19:22着 東大附属 [時刻表]
19:23着 南台交差点 [時刻表]
19:25着 南台図書館 [時刻表]
19:26着 弥生町五丁目 [時刻表]
19:27着 佼成行学園 [時刻表]
19:28着 母子寮前 [時刻表]
19:30着 佼成会聖堂前