バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  19:59 分発



19:59発 新宿駅西口 [時刻表]
20:00着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
20:02着 新宿住友ビル [時刻表]
20:04着 十二社池の下 [時刻表]
20:05着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
20:06着 本町三丁目 [時刻表]
20:08着 本町四丁目 [時刻表]
20:09着 弥生町三丁目 [時刻表]
20:10着 南台一丁目 [時刻表]
20:13着 東大附属 [時刻表]
20:14着 南台交差点 [時刻表]
20:16着 南台図書館 [時刻表]
20:17着 弥生町五丁目 [時刻表]
20:18着 佼成行学園 [時刻表]
20:19着 母子寮前 [時刻表]
20:21着 佼成会聖堂前