バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  20:25 分発



20:25発 新宿駅西口 [時刻表]
20:25着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
20:26着 新宿住友ビル [時刻表]
20:28着 十二社池の下 [時刻表]
20:29着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
20:30着 本町三丁目 [時刻表]
20:31着 本町四丁目 [時刻表]
20:32着 弥生町三丁目 [時刻表]
20:33着 南台一丁目 [時刻表]
20:35着 東大附属 [時刻表]
20:36着 南台交差点 [時刻表]
20:37着 南台図書館 [時刻表]
20:38着 弥生町五丁目 [時刻表]
20:39着 佼成行学園 [時刻表]
20:40着 母子寮前 [時刻表]
20:43着 佼成会聖堂前