バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  20:41 分発



20:41発 新宿駅西口 [時刻表]
20:41着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
20:42着 新宿住友ビル [時刻表]
20:44着 十二社池の下 [時刻表]
20:45着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
20:46着 本町三丁目 [時刻表]
20:47着 本町四丁目 [時刻表]
20:48着 弥生町三丁目 [時刻表]
20:49着 南台一丁目 [時刻表]
20:51着 東大附属 [時刻表]
20:52着 南台交差点 [時刻表]
20:53着 南台図書館 [時刻表]
20:54着 弥生町五丁目 [時刻表]
20:55着 佼成行学園 [時刻表]
20:56着 母子寮前 [時刻表]
20:59着 佼成会聖堂前