バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  21:13 分発



21:13発 新宿駅西口 [時刻表]
21:13着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
21:14着 新宿住友ビル [時刻表]
21:16着 十二社池の下 [時刻表]
21:17着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
21:18着 本町三丁目 [時刻表]
21:19着 本町四丁目 [時刻表]
21:20着 弥生町三丁目 [時刻表]
21:21着 南台一丁目 [時刻表]
21:23着 東大附属 [時刻表]
21:24着 南台交差点 [時刻表]
21:25着 南台図書館 [時刻表]
21:26着 弥生町五丁目 [時刻表]
21:27着 佼成行学園 [時刻表]
21:28着 母子寮前 [時刻表]
21:31着 佼成会聖堂前