バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  07:28 分発



07:28発 新宿駅西口 [時刻表]
07:28着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
07:29着 新宿住友ビル [時刻表]
07:30着 十二社池の下 [時刻表]
07:31着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
07:32着 本町三丁目 [時刻表]
07:33着 本町四丁目 [時刻表]
07:34着 弥生町三丁目 [時刻表]
07:35着 南台一丁目 [時刻表]
07:36着 東大附属 [時刻表]
07:37着 南台交差点 [時刻表]
07:38着 南台図書館 [時刻表]
07:39着 弥生町五丁目 [時刻表]
07:40着 佼成行学園 [時刻表]
07:41着 母子寮前 [時刻表]
07:43着 佼成会聖堂前