バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  07:38 分発



07:38発 新宿駅西口 [時刻表]
07:39着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
07:40着 新宿住友ビル [時刻表]
07:42着 十二社池の下 [時刻表]
07:43着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
07:44着 本町三丁目 [時刻表]
07:46着 本町四丁目 [時刻表]
07:47着 弥生町三丁目 [時刻表]
07:48着 南台一丁目 [時刻表]
07:50着 東大附属 [時刻表]
07:51着 南台交差点 [時刻表]
07:52着 南台図書館 [時刻表]
07:53着 弥生町五丁目 [時刻表]
07:54着 佼成行学園 [時刻表]
07:55着 母子寮前 [時刻表]
07:58着 佼成会聖堂前