バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  10:43 分発



10:43発 新宿駅西口 [時刻表]
10:44着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
10:45着 新宿住友ビル [時刻表]
10:47着 十二社池の下 [時刻表]
10:48着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
10:49着 本町三丁目 [時刻表]
10:51着 本町四丁目 [時刻表]
10:52着 弥生町三丁目 [時刻表]
10:53着 南台一丁目 [時刻表]
10:55着 東大附属 [時刻表]
10:56着 南台交差点 [時刻表]
10:57着 南台図書館 [時刻表]
10:58着 弥生町五丁目 [時刻表]
10:59着 佼成行学園 [時刻表]
11:00着 母子寮前 [時刻表]
11:03着 佼成会聖堂前