バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  11:58 分発



11:58発 新宿駅西口 [時刻表]
11:59着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
12:00着 新宿住友ビル [時刻表]
12:02着 十二社池の下 [時刻表]
12:03着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
12:04着 本町三丁目 [時刻表]
12:06着 本町四丁目 [時刻表]
12:07着 弥生町三丁目 [時刻表]
12:08着 南台一丁目 [時刻表]
12:10着 東大附属 [時刻表]
12:11着 南台交差点 [時刻表]
12:12着 南台図書館 [時刻表]
12:13着 弥生町五丁目 [時刻表]
12:14着 佼成行学園 [時刻表]
12:15着 母子寮前 [時刻表]
12:18着 佼成会聖堂前