バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  13:08 分発



13:08発 新宿駅西口 [時刻表]
13:09着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
13:10着 新宿住友ビル [時刻表]
13:12着 十二社池の下 [時刻表]
13:13着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
13:14着 本町三丁目 [時刻表]
13:16着 本町四丁目 [時刻表]
13:17着 弥生町三丁目 [時刻表]
13:18着 南台一丁目 [時刻表]
13:20着 東大附属 [時刻表]
13:21着 南台交差点 [時刻表]
13:22着 南台図書館 [時刻表]
13:23着 弥生町五丁目 [時刻表]
13:24着 佼成行学園 [時刻表]
13:25着 母子寮前 [時刻表]
13:28着 佼成会聖堂前