バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  14:18 分発



14:18発 新宿駅西口 [時刻表]
14:19着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
14:21着 新宿住友ビル [時刻表]
14:23着 十二社池の下 [時刻表]
14:24着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
14:25着 本町三丁目 [時刻表]
14:27着 本町四丁目 [時刻表]
14:28着 弥生町三丁目 [時刻表]
14:29着 南台一丁目 [時刻表]
14:31着 東大附属 [時刻表]
14:32着 南台交差点 [時刻表]
14:33着 南台図書館 [時刻表]
14:34着 弥生町五丁目 [時刻表]
14:35着 佼成行学園 [時刻表]
14:36着 母子寮前 [時刻表]
14:42着 佼成会聖堂前