バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  14:38 分発



14:38発 新宿駅西口 [時刻表]
14:39着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
14:41着 新宿住友ビル [時刻表]
14:43着 十二社池の下 [時刻表]
14:44着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
14:45着 本町三丁目 [時刻表]
14:47着 本町四丁目 [時刻表]
14:48着 弥生町三丁目 [時刻表]
14:49着 南台一丁目 [時刻表]
14:51着 東大附属 [時刻表]
14:52着 南台交差点 [時刻表]
14:53着 南台図書館 [時刻表]
14:54着 弥生町五丁目 [時刻表]
14:55着 佼成行学園 [時刻表]
14:56着 母子寮前 [時刻表]
15:02着 佼成会聖堂前