バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  16:13 分発



16:13発 新宿駅西口 [時刻表]
16:14着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
16:16着 新宿住友ビル [時刻表]
16:18着 十二社池の下 [時刻表]
16:19着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
16:20着 本町三丁目 [時刻表]
16:22着 本町四丁目 [時刻表]
16:23着 弥生町三丁目 [時刻表]
16:24着 南台一丁目 [時刻表]
16:26着 東大附属 [時刻表]
16:27着 南台交差点 [時刻表]
16:28着 南台図書館 [時刻表]
16:29着 弥生町五丁目 [時刻表]
16:30着 佼成行学園 [時刻表]
16:31着 母子寮前 [時刻表]
16:37着 佼成会聖堂前