バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  16:40 分発



16:40発 新宿駅西口 [時刻表]
16:41着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
16:43着 新宿住友ビル [時刻表]
16:45着 十二社池の下 [時刻表]
16:46着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
16:47着 本町三丁目 [時刻表]
16:49着 本町四丁目 [時刻表]
16:50着 弥生町三丁目 [時刻表]
16:51着 南台一丁目 [時刻表]
16:53着 東大附属 [時刻表]
16:54着 南台交差点 [時刻表]
16:55着 南台図書館 [時刻表]
16:56着 弥生町五丁目 [時刻表]
16:57着 佼成行学園 [時刻表]
16:58着 母子寮前 [時刻表]
17:04着 佼成会聖堂前