バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  18:38 分発



18:38発 新宿駅西口 [時刻表]
18:39着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
18:41着 新宿住友ビル [時刻表]
18:43着 十二社池の下 [時刻表]
18:44着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
18:45着 本町三丁目 [時刻表]
18:47着 本町四丁目 [時刻表]
18:48着 弥生町三丁目 [時刻表]
18:49着 南台一丁目 [時刻表]
18:51着 東大附属 [時刻表]
18:52着 南台交差点 [時刻表]
18:53着 南台図書館 [時刻表]
18:54着 弥生町五丁目 [時刻表]
18:55着 佼成行学園 [時刻表]
18:56着 母子寮前 [時刻表]
19:00着 佼成会聖堂前