バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  21:05 分発



21:05発 新宿駅西口 [時刻表]
21:06着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
21:07着 新宿住友ビル [時刻表]
21:09着 十二社池の下 [時刻表]
21:10着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
21:11着 本町三丁目 [時刻表]
21:13着 本町四丁目 [時刻表]
21:14着 弥生町三丁目 [時刻表]
21:15着 南台一丁目 [時刻表]
21:16着 東大附属 [時刻表]
21:17着 南台交差点 [時刻表]
21:18着 南台図書館 [時刻表]
21:19着 弥生町五丁目 [時刻表]
21:20着 佼成行学園 [時刻表]
21:21着 母子寮前 [時刻表]
21:24着 佼成会聖堂前