バス時刻表 宿32[京王] 佼成会聖堂前行  21:35 分発



21:35発 新宿駅西口 [時刻表]
21:36着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
21:37着 新宿住友ビル [時刻表]
21:39着 十二社池の下 [時刻表]
21:40着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
21:41着 本町三丁目 [時刻表]
21:43着 本町四丁目 [時刻表]
21:44着 弥生町三丁目 [時刻表]
21:45着 南台一丁目 [時刻表]
21:46着 東大附属 [時刻表]
21:47着 南台交差点 [時刻表]
21:48着 南台図書館 [時刻表]
21:49着 弥生町五丁目 [時刻表]
21:50着 佼成行学園 [時刻表]
21:51着 母子寮前 [時刻表]
21:54着 佼成会聖堂前